Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тебе в раздел о сайте. Здесь жалобы по форуму.

перенеси пост и почисти тогда тут пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

давно хотел спросить.. уже в течение долгого времени на главной появляются новости, очень схожего содержания(типа Тони Кукоч: «Хочу на Олимпиаде-2016 сыграть в гольф» и Кукоч хочет выступить на Олимпиаде-2016 в качестве гольфиста)

вот сегодня вообще две абсолютно идентичных новости:

657129e10f30.jpg

содержание тоже 1 в 1. вопрос: Как это происходит?

Обычно это я косячу... Модератор добавляет новость, я её не замечаю и добавляю снова... :( Впредь буду внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал статью Ромы Сметанина по травмам и у меня предложение: может убрать оттуда возможность оставлять комментарии? А то там сразу понеслось: "что такое тромбоз", "ничего нового не узнал", потом всё свалилось на обсуждение кроссовок... Хотя в этом случае вопросы на следующее интервью не собрать. А с другой стороны зачем их собирать? Роман сам лучше знает о чём рассказывать.

Ну или не отключать комментарии, а привлечь ещё людей на их модерацию? Я сейчас 8 постов удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или не отключать комментарии, а привлечь ещё людей на их модерацию? Я сейчас 8 постов удалил.

у нас 3 модератора комментариев на главной + еще 17 на форуме, надо справляться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 3 модератора комментариев на главной + еще 17 на форуме, надо справляться =)

Может стоит 17 модеров на главную и троих - на форум? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, блог Романа, как близкий мне, беру под опеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня читал статью Ромы Сметанина по травмам и у меня предложение: может убрать оттуда возможность оставлять комментарии? А то там сразу понеслось: "что такое тромбоз", "ничего нового не узнал", потом всё свалилось на обсуждение кроссовок... Хотя в этом случае вопросы на следующее интервью не собрать. А с другой стороны зачем их собирать? Роман сам лучше знает о чём рассказывать.

Ну или не отключать комментарии, а привлечь ещё людей на их модерацию? Я сейчас 8 постов удалил.

Я буду озвучивать ему только те вопросы, которые покажутся актуальными... Думаю, что это решит все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли оставить прогноз в Лиге прогнозов на главной странице на день вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице можно оставлять прогнозы за 24 часа до начала матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, можно ли оставить прогноз на матчи, которые будут, к примеру, не сегодня ночью, а завтра или послезавтра? Я не нашел как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, можно ли оставить прогноз на матчи, которые будут, к примеру, не сегодня ночью, а завтра или послезавтра? Я не нашел как это сделать.

Нет, нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фишка конкурса! Нужно постоянно следить за происходящим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, ты обещал отключить записи об исправлениях сообщения! Или концепция поменялась?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YBB, ты обещал отключить записи об исправлениях сообщения! Или концепция поменялась?:)

чтобы не было надписи, лучше надо думать при написании поста, чтобы потом не исправлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не было надписи, лучше надо думать при написании поста, чтобы потом не исправлять)))

Грандмастер никогда не делает опечаток?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандмастер никогда не делает опечаток?)

ГрандМастер умеет заметать следы в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметку теперь могут удалять все, как и было раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметку теперь могут удалять все, как и было раньше!

Ура, счастье! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отметку теперь могут удалять все, как и было раньше!

А как быть с редактированием постов в теме "Лига прогнозов"? Там отметку надо бы оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с редактированием постов в теме "Лига прогнозов"? Там отметку надо бы оставить.

ограничение на редактирование 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не было надписи, лучше надо думать при написании поста, чтобы потом не исправлять)))

а если хочу дополнить?) не дабл-постить же о мелочам!

e64bebb99b18.jpg

где кнопка?! :D

в этой теме есть, а там, в мультимеди, нету. еще в НБА вроде тоже

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме тоже нет.:huh:

Теперь появилось...

Что за ... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу