Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тогда все команды нужно в равные условия ставить. Ну, кроме всяких там Милуоки и Сакраменто.

причем тут команды?

Зачем,все равно "свежие темы" всегда на 1 странице форума,редко они переходят на 2.

теперь будут с оценками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь если какой-то теме поставить низкий рейтинг - её перестанут посещать? a.k.a. Зачем это нужно?

Нет, работает не так... Заходишь в хорошую тему, видишь, что рейтинг занижен, ставишь правильный. В результате когда голоса накапливаются становится объективная картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь будут с оценками

Когда уже у постов будут оценки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже у постов будут оценки?

а зачем? если понравился пост - можешь отблагодарить автора репутацией, если нет - наоборот. Оценивать посты можно на главной, там это интереснее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещщь, одни другим будут единицы ставить, я так и сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже у постов будут оценки?

Вдруг твоя ирония не будет оценена...

ааа, опоздал

а зачем? если понравился пост - можешь отблагодарить автора репутацией, если нет - наоборот. Оценивать посты можно на главной, там это интереснее)

Не интересно. Вот сейчас - послал кто-то кого-то, и получил "-". А раньше всегда следовал ответный комментарий. Плюсы-минусы убивают общение.

Изменено пользователем Денис Родманов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, работает не так... Заходишь в хорошую тему, видишь, что рейтинг занижен, ставишь правильный. В результате когда голоса накапливаются становится объективная картина.

Объективной картины не может быть, потому что у команд разное кол-во болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещщь, одни другим будут единицы ставить, я так и сделал

Аналогично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективной картины не может быть, потому что у команд разное кол-во болельщиков.

Ты знаешь, что такое среднее арифметическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собственно вопрос такой : перед тем как поставить репутацию топику я могу наблюдать количество проголосовавших , а после оценки темы - не могу ... собственно так и будет дальше ? или всё-таки система будет несколько доработана , ибо всё-таки хочется посмотреть сколько человек оценили тему любимой команды , к примеру .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, что такое среднее арифметическое?

Не знаю. :rofl: Не пори чушь!

Просто допустим у Кавс 10 болел(это к примеру), а у Лэйкерс 20 болел.Ну и у кого будет выше рейтинг?

Да, конечно болельщики есть не только у этих 2-х команд, но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. :rofl: Не пори чушь!

Просто допустим у Кавс 10 болел(это к примеру), а у Лэйкерс 20 болел.Ну и у кого будет выше рейтинг?

Да, конечно болельщики есть не только у этих 2-х команд, но все же...

Какая разница сколько болел, главная какая оценка :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько болел, главная какая оценка :huh:

Он, наверное, имел в виду, что если все 20 болел ЛАЛ наставят теме Кливленд единицы, а те в ответ сделают тоже самое, то у темы ЛАЛ будет выше рейтинг, так как болел лейкерс больше :D

Изменено пользователем Iversson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собственно вопрос такой : перед тем как поставить репутацию топику я могу наблюдать количество проголосовавших , а после оценки темы - не могу ... собственно так и будет дальше ? или всё-таки система будет несколько доработана , ибо всё-таки хочется посмотреть сколько человек оценили тему любимой команды , к примеру .

такая возможность уже есть, нажимаешь на рейтинг(который на картинке, рядом с опциями), там указана твоя оценка и количество оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько болел, главная какая оценка :huh:

Главное,КТО пишет в этой теме,и ЧТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,КТО пишет в этой теме,и ЧТО.

ЧТО, ЧТО иди пиши, я не мешаю!

Мы пока арифметику проходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А почему после выставления рейтинга, я не могу посмотреть количество оценок?

И кстати, нужно еще дать возможность менять свою оценку. Потому что время идет, люди в теми меняются и наполнение, качество материала в теми тоже. В один момент там супер тусовка и интересный материал в другой момент, бредо посты и полная таска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, наверное, имел в виду, что если все 20 болел ЛАЛ наставят теме Кливленд единицы, а те в ответ сделают тоже самое, то у темы ЛАЛ будет выше рейтинг, так как болел лейкерс больше :D

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему после выставления рейтинга, я не могу посмотреть количество оценок?

И кстати, нужно еще дать возможность менять свою оценку. Потому что время идет, люди в теми меняются и наполнение, качество материала в теми тоже. В один момент там супер тусовка и интересный материал в другой момент, бредо посты и полная таска.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?s=&...t&p=1057886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно.

Я думаю до такого фаны Озёрных не опустятся...Делать им что ли нечего-сидеть и выставлять единицы группе Кавс... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая возможность уже есть, нажимаешь на рейтинг(который на картинке, рядом с опциями), там указана твоя оценка и количество оценок.

Во! Спасибо , оперативно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это супер что дал ссылку и я еще раз прочитал твой пост. Но повторюсь, лично я не могу этого сделать после выставления рейтинга

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супер что дал ссылку и я еще раз прочитал твой пост. Но повторюсь, лично я не могу этого сделать после выставления рейтинга

а какой у тебя браузер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я тоже не могу голоса просмотреть. у меня Файрфокс 3.5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПД: у меня тоже пропало (Opera) . *что называется сглазил*

АПД2: и с Мозилы тоже.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу