Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 YBB

произошла ошибка) награду "прогнозист года" я точно не заслужил, я даже не участвовал в конкурсе +)

За конкурс прогнозистов Чемпионата Европы. Милл сказал что ты выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сообщения не сразу печатаються,давно такой глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения не сразу печатаються,давно такой глюк?

а подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщения не сразу печатаються,давно такой глюк?

проблема у тебя, у меня все нормально, и у остальных судя по всему тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, это нормально что время на форуме на пять минут отстает от времени у меня на всех часах?

я написал пост в 01:04, а у меня на часах 01:09

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, это нормально что время на форуме на пять минут отстает от времени у меня на всех часах?

я написал пост в 01:04, а у меня на часах 01:09

Кстати да, отстаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробнее?

ну пишешь сообщение,отправляешь,потом понимаешь что, что то не дописал,хочешь исправить и оппа нету сообщение.А оно появляеться мин через 10 -15

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пишешь сообщение,отправляешь,потом понимаешь что, что то не дописал,хочешь исправить и оппа нету сообщение.А оно появляеться мин через 10 -15

странно, у меня все ок

кстати, это нормально что время на форуме на пять минут отстает от времени у меня на всех часах?

я написал пост в 01:04, а у меня на часах 01:09

Кстати да, отстаёт.

время поправил, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 YBB) Ну значит Антон ошибся) Как я мог выиграть если даже не принимал участия в конкурсе... Это возможно только в том случае если на форуме есть кто-то с похожим ником)

Изменено пользователем Shmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 YBB) Ну значит Антон ошибся) Как я мог выиграть если даже не принимал участия в конкурсе... Это возможно только в том случае если на форуме есть кто-то с похожим ником)

Да, моя ошибка :) спасибо, что сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно глянуть список всех модеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно глянуть список всех модеров?

В помощнике -> администрация форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j7o получает значок Uploader за помощь в мультимедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j7o, поздравления, заслужил;)

Когда отключат записи о редактировании поста? А то достаёт немного, исправишь одну букву, а там такая бодяга вылазит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю j7o!!!

Изменено пользователем Lord Random
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j7o, поздравления, заслужил;)

Когда отключат записи о редактировании поста? А то достаёт немного, исправишь одну букву, а там такая бодяга вылазит <_<

на днях все выключу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда написать, ну вот напишу сюда...

Как-то поднимался вопрос о том, чтобы модераторы аргументировали раздачу процентов, я был всегда против этого, но вот мне например ну о-очень интересно, за что Евген мне сегодня накинул 10 процентов?

Если до этого проценты которые он мне давал, еще объяснить как-нибудь можно, то вот это вообще непонятно...

Очень прошу не ограничиваться ответом "ему виднее"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести тему "Лига Прогнозов НБА" в раздел Fantasy Sport. Ведь конкурс футбольных прогнозов там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести тему "Лига Прогнозов НБА" в раздел Fantasy Sport. Ведь конкурс футбольных прогнозов там же...

хорошое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лига прогнозов не имеет к Фентези никакого отношения. НФЛ ЛП создана там, ибо к ветке НБА она никакого отношения не имеет. В том году ЛП НБА была в форуме НБА, честно говоря, не вижу смысла убирать ЛП оттуда. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда написать, ну вот напишу сюда...

Как-то поднимался вопрос о том, чтобы модераторы аргументировали раздачу процентов, я был всегда против этого, но вот мне например ну о-очень интересно, за что Евген мне сегодня накинул 10 процентов?

Если до этого проценты которые он мне давал, еще объяснить как-нибудь можно, то вот это вообще непонятно...

Очень прошу не ограничиваться ответом "ему виднее"!

Хех. А я тока что еще 20 накинул.

Если есть вопросы - пиши в личку. Я обычно не обсуждаю наказания, потому что если обсуждать со всеми, кто мне пишет - не буду вылазить с форума.

Но раз уж так интересно - поболтаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю куда написать, ну вот напишу сюда...

Как-то поднимался вопрос о том, чтобы модераторы аргументировали раздачу процентов, я был всегда против этого, но вот мне например ну о-очень интересно, за что Евген мне сегодня накинул 10 процентов?

Если до этого проценты которые он мне давал, еще объяснить как-нибудь можно, то вот это вообще непонятно...

Очень прошу не ограничиваться ответом "ему виднее"!

Ну ваще-та в процентах есть графа "причина наказания", она обязательна для заполнения. Вот у тебя написано "флуд". Или тебе интересно где именно флуд? Ну раз ты флудишь много где, то к чему спрошивать за что наказали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю перенести тему "Лига Прогнозов НБА" в раздел Fantasy Sport. Ведь конкурс футбольных прогнозов там же...

Я, кстати, не понимаю, что там делает конкурс футбольных прогнозов.

Никакого отношения к фэнтази эта тема не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что в этом как-то замешан Си-Лав. Скорее всего, пьяный )

я тоже как бы уже который день смотрю на эту тему как бизон баран на новые ворота. есть желание куда-нибудь в "Обо всем" закинуть, во "Все о спорте". там им всем и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НФЛ прогнозы всплыл сразу же после идеи сделать Фентези лигу НФЛ. Эти две темы живут симбиозом. И одна от другой зависит ) Не обижайте их, дядь.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу