Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не думаю, что таких постов много и что низкая грамотность проблема нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну есть проблема нежелания занятся хотя бы пунктуацией и прочитыванием своего поста перед его отправкой. Из-за этого частенько встречаются нечитаемые сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в счетчике сообщений не отнимаются сообщения, удаленные модераторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в Под форуме обо всем можно как то проценты получть за флуд? Здесь же посты не щитаются в общее количество сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в счетчике сообщений не отнимаются сообщения, удаленные модераторами?

а должны?

А разве в Под форуме обо всем можно как то проценты получть за флуд? Здесь же посты не щитаются в общее количество сообщений

да, за флуд в серьезных темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должны?

Я думал да, постов-то нет

А разве в Под форуме обо всем можно как то проценты получть за флуд? Здесь же посты не щитаются в общее количество сообщений

Я на днях 30ку получил

да, за флуд в серьезных темах

Вот бы еще заранее знать какая тема в Обо всем серьёзная, а какая - не очень. Ведь судя по последним событиям - Пост не прост тоже серьезная :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь судя по последним событиям - Пост не прост тоже серьезная :huh:

если получил % - значит серьезная тема. А какие там события?) Обсуждение работы модераторов должно идти только в этом подфоруме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну события, как я понял Дениса, в том, что ты "тему почистил, пока без %" . То есть по сути ты сделал предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс, я например закрываю глаза на "язык падонкафф", как бы он меня ни напрягал)

Я даю %, когда невозможно прочитать и понять смысл.

Не часто, но даю.

ага, оправдываешься? :D

шучу-шучу

вот, када невозможно прочитать и понять смысл - эт йа понимаю, дааа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут награды обсуждались на 21х-22х страницах) И вроде за пять лет на форуме медаль дают! :o Вот! Отдайте мою медаль, админы!))) :D

З.Ы. Там ведь ничего не написано, про то что нужно в течение 5 лет писать БОЛЬШЕ двух постов в год, просто чукча не писатель - чукча читатель, а то просто безобразие, сижу как дурак со статусом "забил волейбольным мячиком", хотя я вроде и баскетбольным могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут награды обсуждались на 21х-22х страницах) И вроде за пять лет на форуме медаль дают! :o Вот! Отдайте мою медаль, админы!))) :D

З.Ы. Там ведь ничего не написано, про то что нужно в течение 5 лет писать БОЛЬШЕ двух постов в год, просто чукча не писатель - чукча читатель, а то просто безобразие, сижу как дурак со статусом "забил волейбольным мячиком", хотя я вроде и баскетбольным могу)))

Не часто ты тут был после регистрации, поэтому жди, со временем, может дадут. Все награды выдаются на усмотрение администрации, а статус можно поменять на свой только после 2000 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь своими становятся после 2000 постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь своими становятся после 2000 постов?

нет, я про статус писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тогда Я получу статус лет.. посчитаем, за лет 7 я написал 400... еще 32 года получается. Хотя я тут и до регистрации и после был.

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а должны?

да, за флуд в серьезных темах

Ну так и пусть в этих серьйозных темах и посты учитываются, рыба может хоть мячик получит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

=)

Да, у меня еще 2 с лишним тысячи в комментах на главной. И это я флудить бросил, когда они считаться начали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он нужен тебе, мячик этот? Я наоборот хотел чтоб у меня из счетчика отнялись удаленные сообщения (а это половина моих 800).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему портал не отслеживает маленькие локальные события. Я говорю о сейшенах и различных ивентах. У нас в Питере их в последнее время очень много проходит. Вот недавно стрит саммит был, теперь Оранжевый мяч, до этого дофига кубков вызова и "Белые ночи". Я не говорю, чтобы Милл бегал с камерой во время того, как мы с парнями мутим турнир 2х2 во дворе, но неужели нет в Питере человека, который бы смог все эти малозначительные мероприятия озвучивать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Почему портал не отслеживает маленькие локальные события. Я говорю о сейшенах и различных ивентах. У нас в Питере их в последнее время очень много проходит. Вот недавно стрит саммит был, теперь Оранжевый мяч, до этого дофига кубков вызова и "Белые ночи". Я не говорю, чтобы Милл бегал с камерой во время того, как мы с парнями мутим турнир 2х2 во дворе, но неужели нет в Питере человека, который бы смог все эти малозначительные мероприятия озвучивать.

Спасибо

Например ты? Мог бы с этим помочь :) . Может администраций стало бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например ты? Мог бы с этим помочь :) . Может администраций стало бы интересно.

=)

Ябы судовольствием ездил и снимал все на камеру, но работа и отсутствие камеры ломает все планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так видимо у всех!

Администрация сайта живет в Москве. Тут уже ничего не попишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не жалоба , а так , интересно просто. почему в теме ''вы выросли в 90-е. если помните'' у меня не прибавляются посты ?

Всё , разобрался. извиняюсь за офф-топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю чтобы модеры когда проценты накидывали кидали ссылку на тему которой был предмет процентирования, ато непонятно за что получяеш иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю чтобы модеры когда проценты накидывали кидали ссылку на тему которой был предмет процентирования, ато непонятно за что получяеш иногда

А если пост к тому времени уже удален?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу