Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

список модераторов неполон...или их количество на одну страницу УЖЕне помещается ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

список модераторов неполон...или их количество на одну страницу УЖЕне помещается ???

поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например некто LESH отсутствует ...как в том фильме- огласите весь список пожалуйста )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например некто LESH отсутствует ...как в том фильме- огласите весь список пожалуйста )))

где ты смотришь? вот, в списке , я Его не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например некто LESH отсутствует ...как в том фильме- огласите весь список пожалуйста )))

он модератор на главной странице (комментариев), так же как и Besss в свое время. Поэтому его нет в администрации форума

где ты смотришь? вот, в списке , я Его не вижу...

он смотрел поиск пользователей - модераторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба и предложение: давайте следить за чистотой великого/могучего! А то иные посты читать тошно от ошибок, которые не делают даже первоклассники. Я не предлагаю отслеживать все запятые и какие-нибудь каверзные случаи, у нас всё-таки не диктант, но за очевидные ошЫбки давать хотя бы проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Жалоба и предложение: давайте следить за чистотой великого/могучего! А то иные посты читать тошно от ошибок, которые не делают даже первоклассники. Я не предлагаю отслеживать все запятые и какие-нибудь каверзные случаи, у нас всё-таки не диктант, но за очевидные ошЫбки давать хотя бы проценты.

уже давно есть такое правило

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?act=boardrules

2.7. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии. Злостное нарушение данной рекомендации может привести к предупреждению или «бану» пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже давно есть такое правило

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?act=boardrules

2.7. Пользователям рекомендуется, в случае низкой грамотности, писать сообщения в текстовом редакторе с включенной проверкой орфографии. Злостное нарушение данной рекомендации может привести к предупреждению или «бану» пользователя.

Тогда, может быть, стоит этим правилом пользоваться более активно?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даю проценты по этому правилу, периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня 20% за это дал. Т.к. пользователь не внял предупреждению.

Так что мы не спим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, может быть, стоит этим правилом пользоваться более активно?;)

на такие посты можешь нажимать кнопку Жалоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не грамотный плохо учился в школе! Все баскетбол виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На главной ошибка в *Этот день в истории* у Роберта Орри 7 перстней ,а не шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба и предложение: давайте следить за чистотой великого/могучего! А то иные посты читать тошно от ошибок, которые не делают даже первоклассники. Я не предлагаю отслеживать все запятые и какие-нибудь каверзные случаи, у нас всё-таки не диктант, но за очевидные ошЫбки давать хотя бы проценты.

вась, ты бы за базаром следил... ты на великом и могучем разговариваешь ? да ? соответствуй ! лексика жующего семки пацана ничего общего не имеет с чистотой, силой, великолепием и красотой нашего языка. попомни сие, отрок, да воздастся тебе за твое невежество, постигнет тебя расплата за неуважение к наследию предков твоих. покуда Отчизна наша не погрязла в черном омуте необразованности и безразличия, есть еще время повернуться к свету, использовать все возможности языка своего, сделать добро людям, дарить свет и надежду на лучшее в души сеять !

согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценты за ошибки нечесно накидать, я ваш русский язык только на форуме и слышу, мне личьно итак тяжело на нем с вами общятся, а вы мне еще за это и проценты накидать собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценты за ошибки нечесно накидать, я ваш русский язык только на форуме и слышу, мне личьно итак тяжело на нем с вами общятся, а вы мне еще за это и проценты накидать собрались

Так приезжай на Брайтон-бич вспомнить великий и могучий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю решение давать проценты за неграмотные посты. Иногда совсем уж читать невозможно. Только совсем не злоупотреблять за мелкие ошибки и опечатки не штрафовать. Гражданам других стран - поблажки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно начались какие-то фокусы со временем постов. Кто знает, как это починить можно?

post-20192-1251530167_thumb.jpg

post-20192-1251530172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против % за неграммотность......

одно дело когда человек действительно неграммотен и совсем другое када специально неграммотен

да и вообще, не забывайте о "языке падонкафф" - это же что ни на есть самовыражение

а за ето давать % не справедливо

ось так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, не забывайте о "языке падонкафф" - это же что ни на есть самовыражение

Этот язык стал попсовым и изаразил много школьников и взрослых которые сидят в инете! А реальная неграмотность это когда ты действительно незнаешь как правельно написать слово потаму что клал на учебу, или когда просто нехочеться нарпрягаться и пишешь слова как они слышаться ну это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против % за неграммотность......

одно дело когда человек действительно неграммотен и совсем другое када специально неграммотен

да и вообще, не забывайте о "языке падонкафф" - это же что ни на есть самовыражение

а за ето давать % не справедливо

ось так))

Мисс, я например закрываю глаза на "язык падонкафф", как бы он меня ни напрягал)

Я даю %, когда невозможно прочитать и понять смысл.

Не часто, но даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
язык падонкафф

я бы за него вообще банил навсегда, но это моя личная заморочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за него вообще банил навсегда, но это моя личная заморочка

полность поддерживаю, убивает читать такие посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А много сейчас таких постов? Олбанский же уже не в моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу