Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

почти вся инфа в том разделе оочень давно не обновлялась..многое уже давно не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был бы БоБ модератором, он бы не допустил такой фигни. Наверное.

Кстати, а за главную ведь админ отвечает, верно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я исправлю спасибо!

Заодно поправь День в Истории:

10 августа 1984 - США выиграли Олимпиаду

Советский Союз бойкотировал Олимпиаду в 1986 году, очень жаль, ведь у нас была очень сильная баскетбольная команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, куда нужно жать, чтобы попасть на этот экран, с командой?

и еще: с того момента, как на главной сменился дизайн, стали доступны лишь последние новости команд(на примере Бостона)

546e1a3e7f8a.jpg

Раньше примерно, где я обвел, были цифры(1,2,3,4 и т.д.) для перехода к более старым новостям. помню читал новости годов так 2004-2005, когда еще Хряпа за Портленд гонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... подумаю!

Да, надо бы вернуть. Помню как-то искал старую новость, еле нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у "качков" значок награды с гантелями не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а у меня в Мозилле-нет, хотя до этого тоже отображалось все. странно. там вместо этого надпись "знатоку железа и профессионалу от прыжка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже Mozilla и все в порядке, в настройках тоже проверял, отображается =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня показывает и в Опере, и в Мозилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое бывало иногда, причем это не связано с конкретной какой-то наградой. Просто это видимо проблемы с прорисовкой картинки, вызванные скорее всего неполадками Интернет-соединения, а не конкретного ресурса Сети (в данном случае форума). Ну а когда картинка не прорисовалась, вместо нее выводится текст. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забаньте bos'а за промоушн своего недосайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня с редактированием поста.. :( Не то чтобы срок прошел... Или кто-то запостил следом... Только отправил свой, сразу же хочу подправить - не получается... Кнопочка редактирования активна, но при нажатии либо ничего не происходит (быстрое редактирование) либо ошибка "У вас нет прав редактирования этого сообщения" (полное редактирование).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня с редактированием поста.. :( Не то чтобы срок прошел... Или кто-то запостил следом... Только отправил свой, сразу же хочу подправить - не получается... Кнопочка редактирования активна, но при нажатии либо ничего не происходит (быстрое редактирование) либо ошибка "У вас нет прав редактирования этого сообщения" (полное редактирование).

давно у тебя так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не первый раз... Сложно сказать, регулярно ли это или иногда все Ок.. Пока пристально не наблюдал.. Но подобные казусы случались ранее.. Наверное в течении последнего месяца... примерно так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте кто нибудь дрова...сайт чёта тормозит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня тоже лаги небольшие начались... Без шуток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лаги вижу... Пытаюсь отследить их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде перезагрузил сервер стало получше... Пишите если в течение сегодняшнего дня ещё будут лаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу