Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемому руководству форума (mill, ybb, я так понимаю это к вам вопрос :)).

В связи растущей популярностью Фэнтази Лиг и пропорциональным ростом желающих в них поучаствовать, предлагаю выделить для этой тематики специальный подраздел форума. Например, в НБА.

В качестве дальнейшего развития этого направления возможно:

1) Перенести туда уже существующие не первый год на базе форума Лиги.

2) Наполнить подраздел справочно-информационными материалами (на форуме думаю найдутся опытные фантазийщики, которые будут готовы сформулировать правила, описание... возможно поделиться какими-то тонкостями и секретами, опытом)

3) Дать возможность каждому желающему создать тему для своей лиги, набрать туда желающих участвовать.

4) Возможно, даже подумать о создании некой официальной системы лиг на базе форума слэмданка, кроме вышеупомянутых частных лиг.

Спасибо, что подумаете над этим предложением. :)

Отличная идея! Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже считаю, что это очень хорошая идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует именно аналог лиги Яху, чтобы его можно было русифицировать...

Я не слышал, чтобы были такие дополнения, из русских сайтов на sports.ru есть какая-то лига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не слышал, чтобы были такие дополнения, из русских сайтов на sports.ru есть какая-то лига

На sports.ru есть только футбольные(соккерные) лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будет доступно и понятно, думаю количество лиг и заинтересованных будет расти весьма быстро.

думаю кол-во лиг увеличивать глупо, так потеряется интерес... думаю просто лучше сделать как ты выше описывал 1-ю лигу и 2-ю, 3-4 команды занявшие в 1-ой лиге последние места вылетают во 2-ю, а первые 3-4 команды 2-й лиги попадают в высший дивизион... если кол-во лиг сделать неограниченным будет по 6-7 лиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мини-баннеры "мэйл.ру" в некоторых подфорумах, а также в панели смайликов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мини-баннеры "мэйл.ру" в некоторых подфорумах, а также в панели смайликов?

скрин в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин в студию)

хм... ложная тревога, в ослике всё нормально отображается.

что-то значит с моей оперой...

вот этот баннер:

1247855274_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать переходы из одной лиги в другую есть смысл только на лигах одногодках, как х2х или роти, да и то тока хз как. династию трогать я бы не стал )), имхо конечно, но династия подразумевает многолетнюю перспективу. Хотя, если честно, я не совсем представляю, как вы планируете брать команду из одной лиги и кидать ее в другую? А если в худшей команде 1й лиге и в лучшей команде 2й будет ЛеБрон или Коби? Тогда что? )) В общем это не нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать переходы из одной лиги в другую есть смысл только на лигах одногодках, как х2х или роти, да и то тока хз как. династию трогать я бы не стал )), имхо конечно, но династия подразумевает многолетнюю перспективу. Хотя, если честно, я не совсем представляю, как вы планируете брать команду из одной лиги и кидать ее в другую? А если в худшей команде 1й лиге и в лучшей команде 2й будет ЛеБрон или Коби? Тогда что? )) В общем это не нужно )

Прежние составы остаются только в лиге "Династия", и от туда никто не может вылететь без своего желания!

В остальных лигах каждый год новый драфт!

Я ещё года 3 назад поддерживал идею с "2 лучшие из второй меняют 2 худшие из первой"!

Теперь нужно набрать вторую, так как 1-я стала "Династи", а вторая первой!

"Роттисери" не понравилась - в нее больше играть не буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда какой смысл тасовать составы лиг? ) престиж и все такое? ну ок, если дело в этом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое предложение по форуму,что если сменить картинку где винс сверху вколачивает м..? Ну и если фон поменять Главной страницы,мне кажется это реально можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс еще ладно, а вот чем тебе фон не нравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винс еще ладно, а вот чем тебе фон не нравится?)

Просто хотелось бы чего то новенького,ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы чего то новенького,ИМХО

Да уж и не настолько ты долго на сайте, чтобы глаз намазолило... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и не настолько ты долго на сайте, чтобы глаз намазолило... ;)

Ты чё...куда мне до тебя,я же ещё нуб совсем,зарегился недавно,но сайт посещал время от времени и без регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё...куда мне до тебя,я же ещё нуб совсем

это твои слова ;)

пис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут не стоит вести обсуждение будущих лиг и их форматов :) Вот если/когда сделаем подраздел, там можно будет уже создать соответствующие темы и там обсуждать... имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать на главной возможность ставить в комментах абзацы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то незаметно БоБ снова схлопотал вечный бан.. :unsure:

Нужно сделать на главной возможность ставить в комментах абзацы.

кстати да, почему не получается переносить на новую строку в комментах enter'ом? во избежание неконтролируемых постов высотою с небоскреб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то незаметно БоБ снова схлопотал вечный бан.. :unsure:

кстати да, почему не получается переносить на новую строку в комментах enter'ом? во избежание неконтролируемых постов высотою с небоскреб?

Попробую! По идее это не должно быть сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в меню репутации сменить строку * Последние просмотры репутации * на * Последние изменения репутации * .. существующий вариант по-моему странно звучит и как то косвенно отображает реальную составляющую подменю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу