Книга жалоб и предложений


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемому руководству форума (mill, ybb, я так понимаю это к вам вопрос :)).

В связи растущей популярностью Фэнтази Лиг и пропорциональным ростом желающих в них поучаствовать, предлагаю выделить для этой тематики специальный подраздел форума. Например, в НБА.

В качестве дальнейшего развития этого направления возможно:

1) Перенести туда уже существующие не первый год на базе форума Лиги.

2) Наполнить подраздел справочно-информационными материалами (на форуме думаю найдутся опытные фантазийщики, которые будут готовы сформулировать правила, описание... возможно поделиться какими-то тонкостями и секретами, опытом)

3) Дать возможность каждому желающему создать тему для своей лиги, набрать туда желающих участвовать.

4) Возможно, даже подумать о создании некой официальной системы лиг на базе форума слэмданка, кроме вышеупомянутых частных лиг.

Спасибо, что подумаете над этим предложением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+1!

Есть же еще и футбольные лиги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант - можно не в НБА. Тогда вообще выделить подраздел Фэнтази, где можно будет любой фэнтази-спорт организовывать... Хоть гонки )))

Но поскольку наш форум все же тяготеет к баскетболу, как я понимаю :), то это остается первоначальным направлением и предложением номер раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам дрочерство с этими подразделами фэнтэзи устраивать? Идите лучше на улицу гулять/играть. Погода хорошая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. осенью будет много организационных вопросов, для которых будет нужно место, а в разделе НБА это будет мешать и отвлекать.

плюс, небаскетбольные лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам дрочерство с этими подразделами фэнтэзи устраивать? Идите лучше на улицу гулять/играть. Погода хорошая ;)

Эт сейчас погода хорошая... ток работа гулять/играть не дает.. :angry:

А Фэнтази баскетбол - эт дело осенне-зимне-весеннее. Там не разгуляешься :) И опять же, на работе ж нужно как-то время коротать... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если туда добавить хорошей аналитики, которой у нас в достатке и так, статистику, прогнозы, анализ- будет очень мощно. вполне может быть, что получится сильнейший фэнтэзи-контент в рунете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Мих, с тем что уже сейчас есть на Спорт-Центре будет тяжеловато тягаться.. но хотя бы попробовать сравняться можно... а там поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам дрочерство с этими подразделами фэнтэзи устраивать? Идите лучше на улицу гулять/играть. Погода хорошая ;)

В свободное время - да! А этим мы как раз занимаемся на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемому руководству форума (mill, ybb, я так понимаю это к вам вопрос :)).

В связи растущей популярностью Фэнтази Лиг и пропорциональным ростом желающих в них поучаствовать, предлагаю выделить для этой тематики специальный подраздел форума. Например, в НБА.

В качестве дальнейшего развития этого направления возможно:

1) Перенести туда уже существующие не первый год на базе форума Лиги.

2) Наполнить подраздел справочно-информационными материалами (на форуме думаю найдутся опытные фантазийщики, которые будут готовы сформулировать правила, описание... возможно поделиться какими-то тонкостями и секретами, опытом)

3) Дать возможность каждому желающему создать тему для своей лиги, набрать туда желающих участвовать.

4) Возможно, даже подумать о создании некой официальной системы лиг на базе форума слэмданка, кроме вышеупомянутых частных лиг.

Спасибо, что подумаете над этим предложением. :)

Идея хорошая. Я давно думаю как бы сделать фэнтези лигу нормальную на слэме, но пока что не смог уделить этому достаточно внимания чтобы разобраться во всех тонкостях... Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая. Я давно думаю как бы сделать фэнтези лигу нормальную на слэме, но пока что не смог уделить этому достаточно внимания чтобы разобраться во всех тонкостях... Что для этого нужно?

Дело в том, Милл, что... как бы... они есть уже многие годы. например в этом году их было три, все посвященные НБА. а были еще Евролига и, кажется, футбол. так что вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это понятно... Что нужно чтобы сделать фэнтази лигу как на НБА или Яху для слэма? Нужно ПО какое-то? Где его можно достать\купить? Есть ли пободные моды для Invision Power Board?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милл, вот это мне кажется точно будет дрочерство. Это лишне, я считаю. Подфорума хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И охота вам дрочерство с этими подразделами фэнтэзи устраивать? Идите лучше на улицу гулять/играть. Погода хорошая ;)

А мне нравится этот пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это понятно... Что нужно чтобы сделать фэнтази лигу как на НБА или Яху для слэма? Нужно ПО какое-то? Где его можно достать\купить? Есть ли пободные моды для Invision Power Board?

зачем это? на яху потрясная система, продуманная, отшлифованная, почти без багов, да и развивается быстро, благо играет там почти 7 миллионов человек. нужен банально подфорум под все это дело, с закрепленными темами с факами, правилами, набором лиг, участников и прч. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, народ хочет создать еще один раздел для пофлудить, как ни печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если б были понятные гайды и факи, я б тоже подключился. Просто щас как-то неудобно влезать: а вдруг не смогу доиграть/займу чье-то место/буду адски тупить и смешить народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б были понятные гайды и факи, я б тоже подключился. Просто щас как-то неудобно влезать: а вдруг не смогу доиграть/займу чье-то место/буду адски тупить и смешить народ.

даже я разобрался, хотя ничего не знал о нба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Антон. Верно ребята пишут. Изобретать велосипед не стоит. Есть отличные движки на Яху, НБА (ну правда не знаю, я играл только на НБА).

Все о чем я прошу (и похоже, что уже не я один), выделить для этого подраздел. Где можно обмениваться информацией, собирать лиги и т.д.

Вот как например есть на спорт-центре том же: http://www.sports-center.ru/scforum/index.php?showforum=66

Если ты спрашиваешь о некой фэнтази-системе для слэма, так все эти так называемые системы - просто набор договоренностей и правил, прописанных на форуме. А дальше опять же используется движок Яху.

К примеру будет Высшая Лига, Первая Лига. По каким-то оговоренным правилам, в конце сезона 2-3-4 лучших/худших команд лиг меняются местами, и т.д.

То есть это все проработается опытными игроками, модераторами раздела и т.д.

Я со своей стороны могу пообещать помощь и поддержку этому проекту.

нужен банально подфорум под все это дело, с закрепленными темами с факами, правилами, набором лиг, участников и прч. имхо

Согласен. На самой яху есть куча факов. Думаю интересующимся не составит труда их перевести и растолковать для форума.

Уже сейчас у нас каждый год есть минимум 5-10 человек, которые заглядывают в темы с вопросами: а что это? а можно и нам попробовать?

Если все будет доступно и понятно, думаю количество лиг и заинтересованных будет расти весьма быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что в этом планируемом разделе для фэнтази нужно отключить счетчик постов как в Обо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю идея не плохая! Если есть люди кто может заполнить раздел соответствующим материалом (а не 3-4 темы), тогда можно сделать. Кто согласен организовать раздел и его наполнить - пишите, можно сделать для вас пока тестовый подфорум. А свою лигу - думаю это сложно, на том же yahoo.com отличная проработанная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует именно аналог лиги Яху, чтобы его можно было русифицировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу